ЧАСТНАЯ КЛИНИКА РЯЗАНЬ ХИРУРГ

Хирурги Рязани. Добавить врача. Кондрашов Владимир Иванович. Хирург. Клиника «Семейная». Хирург. Медицинская клиника «Медком-профи». Апушкинский Дмитрий Александрович. Консультация хирурга в Рязани проводится в клинике, в которой работают самые квалифицированные специалисты города. Многочисленные положительные отзывы о работе докторов говорят сами за себя. Прием пациентов включает в себя не только осмотр.

Клиника «Семейная» в Рязани: официальный сайт, 66 врачей, 82 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(82). Официальный сайт сети клиник Медси. Клинико-диагностические центры в Москве и по всей России. Запись на прием онлайн.

ХИРУРГ. Диагностика и лечение хирургических заболеваний у детей. Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг для лечения ребенка в детской частной клинике в Рязани. Побывала в этой клинике по совету хороших товарищей. Скажу честно, приятно удивлена. Добро пожаловать в нашу клинику. Наши клиники открыли свои двери для клиентов в году. С тех пор у нас побывало более 30 человек! Врач хирург, врач онколог. Образование - высшее, врач 2 категории.

Список лучших медцентров в Рязани. Адреса, телефоны, официальные сайты, рейтинг и отзывы о платных медицинских центрах/5(). Частный медицинский центр «СМ-Клиника» в Москве оказывает широкий спектр услуг для.