НЕЙРОХИРУРГ РЕХАЛОВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Личных контактов нет - попробуй сам. Очень грамотный врач и именно нейрохирург. + за Чауса, а также там полно хороших нейрохирургов (практика у них большая). Отзывы клиентов про НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Выражаю огромную благодарность за проделанную операцию и реабилитацию моей внучки, Балабиной Ксении, нейрохирургу от Бога Мельникову Андрею Викторовичу (отделение нейрохирургии)!

Рехалов Андрей Федорович, Нижний Новгород: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Рехалов Андрей Федорович Андрей Федорович, посмотрев %(7). Рехалов Андрей Федорович врач (Нижегородская обл., Нижний Новгород), поможет по направлениям: нейрохирург. Прочитайте отзывы и биографию о враче. Актуальные фото и вопросы данному врачу в режиме онлайн.

Личных контактов нет - попробуй сам. Очень грамотный врач и именно нейрохирург. + за Чауса, а также там полно хороших нейрохирургов (практика у них большая). Нейрохирург Рехалов Андрей Фёдорович ведёт приём в медицинском учреждении Радуга Здоровья, многопрофильный медицинский центр. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов.

Андрей федорович рехалов. Отзывы пациентов. Схемы проезда. На портале rmmb.ru Онлайн запись и регистратура. Рехалов Андрей Федорович: 1 отзыв пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Рехалов Андрей Федорович в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием.5/5(1).