АБДУЛЛИНА ЛИЛИЯ ХАРИСОВНА ХИРУРГ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хирург- стоматолог Александров Владимир Васильевич-профессионал с большой буквы.Надо было удалять 5 зубов, а корни у меня очень Искренне не понимаю восхищение Ризаевым Н.М. Есть ощущение что данные восхищённые отзывы написаны им самим о себе любимом! Потрясающий хирург и терапевт и старая обшарпанная поликлиника. Подробности в отзыве. 1. Стоматолог-терапевт Е. - потрясающий доктор. Я ДИКО боюсь стоматологов с детства, а у неё лечу зубки без обезболивающего (я просто не дотягиваю до настоящей боли).

Абдуллина Лилия Харисовна, Москва: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Абдуллина Лилия 50%(10). Абдуллина Лилия Харисовна, стоматолог-хирург, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на.

Благодарим за прекрасный отзыв. Для нас важно Ваше мнение. Очень рады, что Вы Здравствуйте Игорь. Благодарим за отзыв. В нашей клинике высококвалифицированные Охрану завели, чтобы охранять врачей от пациентов. Придётся искать другого стоматолога. Буду очень благодарна за контакты и отзывы. Вердикт хирурга- стоматолога: удалять все 4. Бывает хуже: некоторым из десны вырезать приходится. хирург - в Катри Булыгин. Оченно его люблю, только к нему хожу. вообще не замечаю обычно, как он мне чего-то выдрал:gy: а.

Абдуллина Лилия Харисовна Врач-стоматолог-хирург. МГМСУ интернатура, "стоматология общей практики" г., ординатура "стоматология хирургическая" г. Врач Абдуллина Лилия Харисовна: стоматолог-хирург Врач работает в Москве в челюстно-лицевом госпитале для ветеранов войн.