ПОЛИОКСИДОНИЙ ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ ИММУНОЛОГОВ В ТАБЛЕТКАХ

Врач назначил мне таблетки «Ярина». Подскажите как они влияют на организм? Прочитала на форумах очень много негативных отзывов. Выписали лечение: изопринозин, свечи генферон и свечи полиоксидоний. Курс мнсяц. Я уже не верю врачам после такого случая. нам иммунолог назначила этот препарат, хотели начать курс, но сын начал кашлять. Врач назначила кипферон,следом полиоксидоний,и таб ликопид,ребенок из болезней не в 10 месяцев анализ мало что покажет (по отзывам и мнению врачей). для кишечника - креон дал.

Отзывы больных, как и самых врачей иммунологов о данном препарате являются тому подтверждением. Многие специалисты отмечают, что при покупке свечей или уколов Полиоксидония применять их. Рассказать я хочу про полиоксидоний в таблетках, который, по заверению фармкомпании, помогает восстановить иммунную систему. мнение о котором сошлось сразу у нескольких врачей. Ребенок /5().

Какие отзывы. Врач сказал самой выбирать прием (таблетки, инъекции или свечи). Хочу сказать по поводу полиоксидония, очень и очень хороший препарат. У меня был так посажен иммунитет, что мне было тяжело передвигаться в туалет. Врач- иммунолог рекомендовал Полиоксидоний в таблетках. Деткам использую в виде капелек, себе чаще свечи, а мужу таблетки. Если уже заболели, помогает очень быстро восстановиться, но в основном принимаем в периоды гриппов, для профилактики.

Нам педиатр полиоксидоний в таблетках прописала, но я в свечах взяла. У нас многие препараты именно в форме свечей хорошо помогают, . Полиоксидоний — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв.