ИММУНОЛОГ КАБАКОВ НИИ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Я сама из Иваново,лежала в НИИ много раз.Деньги берут,все что Екатерина на пред.странице написала правда.Я бы тоже обкалывание не советовала Здравствуйте, ложимся в НИИ 7 апреля, нам 8 месяцев, интересует все, мб уже кто-то сейчас там лежит. Иваново. Адрес: Победы, Телефон: () Отзывы о роддоме: Положительных: 10 Отрицательных: 4. Должна была рожать в 1-м роддоме,но его закрыли на ремонт,в консультации определили в НИИ.Рожала в сентябре г. младшенькую дочку.

Отзывы о нашей работе КАБАКОВ А.В. Врач-детский аллерголог-иммунолог Должность: Врач-детский аллерголог-иммунолог. 5/1/ · вот на всякий случай номер центра.Но ехать в Иваново все равно придется, т.к. только там делают анализ на аллергены, у нас таких не делают.А вообще может узнать у них откуда врач именно приезжает и если есть Отзывы:

Аллерголог- иммунолог - Кабаков Алексей Иванович-Кандидат мед. наук г. Иваново Гастроэнтеролог, Кардиолог из Иваново. Детский гастроэнтеролог-Князева И. В.(дети с рождения) – г. Иваново. Ивановский научно- исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново - отзыв. Сама я из Владимирской области, но наслушившись о прекрасном НИИ МиД в г. Иваново, решила рожать там.

Прием по полису ОМС Ивановской области для МАЛОВЕСНЫХ при рождении детей до 3х лет НЕВРОЛОГОМ, ИММУНОЛОГОМ, ЛОР-ВР АЧОМ, ПЕДИАТРОМ осуществляется по средам с до ОКУЛИСТОМ - детей до 1 года с до 0. детский дерматолог хороший в НИИ, фамилии не помню (Кабаков, вроде). Мужчина, с усами, черненький. он не дерматолог, а иммунолог-аллерголог.