ИГНАТЬЕВА ИММУНОЛОГ ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

Девочки есть кто из Вологодской области??? Откликнитесь кто-нибудь из Вологды. Сеть медицинских центров. Рейтинг: нет отзывов. г. Вологда, улица Марии Ульяновой, 3. +7 () г. Вологда, улица Зосимовская, +7 () Иммунолог в других городах Вологодской области.

10/23/ · Иммунолог. Вологда. ЮсяЩетинина 17А, очень хороший врач Игнатьева Надежда Анатольевна, советую сходить. Мы как к ней попали так меньше болеть стали, может конечно это мое самовнушение, но Отзывы: Иммунолог в Вологде (народный рейтинг): 13 врачей, 65 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах.

Иммунологи в Вологде – 10 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Иммунологи в г. Вологда. Хотите записаться на платный прием к врачу-вирусологу? Поможем найти иммунологический центр. Иммунолог — это специалист в области работы и патологий иммунной системы организма. Иммунологи в городе Вологда часто сталкиваются с аллергическими реакциями, реакциями отторжения после переливания крови или пересадки органов, аутоиммунными заболеваниями.

Лобанова Татьяна Леонидовна, Вологда: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 8 отзывов 95%(8). Мы рады Вам сообщить: состоялось открытие Вакцинального центра "Здоровая семья" в г. ЧЕРЕПОВЦЕ, ул.Металлургов, д Телефон для записи (). Телефон горячей линии Приглашаем на вакцинацию.