БРОНХОМУНАЛ ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ ИММУНОЛОГОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Врач очень рекомендует пропить бронхомунал. Отзывы в интернете разные, часто негативные. Да и препарат не дешевый. Бронхомунал не пробовала, но в этом году стала давать рибомунил по рекомендациям иммунолога. Вижу результат, не хочу хвастаться, чтобы не. Бронхомунал — разовая (суточная) доза — 7 мг (1 капсула). Что лучше подойдет для детей? Учитывая удобство схемы приема препарата, меньшую вероятность аллергических реакций (по заявлению производителя) на компоненты Оставить комментарий или отзыв Отменить ответ.

В данном продюсерском центре мой ребенок уже почти год, за время нахождения и обучения в центре, никаких нареканий не выявил за все время, ребенок постоянно участвует на различных мастер-классах и быс Читать весь /5(6). Всем родителям привет! Моему сыну 2,11 года. С неполных двух он стал болеть очень часто, одни сопли плавно перетекали в следующие, кашель сменялся стоматитом, ларингитом и т.д. Добили дважды за год пневмонии!/5(48).

Бронхомунал – узнайте мнение реальных людей. Бронхомунал – положительные и отрицательные отзывы покупателей на сайте MyOtzyv. Ребенок пошел в садик, и каждый раз как сопли/кашель я понимаю, значит будет бронхит. Врач прописала 3 курса этого препарата. При выписке врач в рекомендациях написала - бронхомунал, а на словах сказала вы его не пейте все-равно не помогает. если б это "проверенное" средство помогало, у меня бы дети бы вообще не нам иммунолог прописала пить в течение месяца каждый квартал, и еще.

Для детей, не способных проглотить желатиновую капсулу, можно её содержимое растворить в небольшом количестве кипячёной воды комнатной температуры. Отзывы про «Бронхомунал . Исмиген отзывы врачей иммунологов отзывы - поможет защититься от простуд - Исмиген поможет защититься от простуд. «Исимген хорошо подходит для детей из категории ЧБД – часто болеющие /5(4).