ИММУНОЛОГ В САРАТОВЕ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте хорошего врача аллерголога для девочки 6-ти лет. Очень нужно! Нашли. В таблице представлены лучшие Детские иммунологи в Саратове. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших.

Иммунолог в Саратове (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах. Иммунологи в Саратове: 20 врачей, 14 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Город: Саратов. Губанова В. Ф. иммунолог в медицинском учреждении "Детская Специализации Аллерголог. Иммунолог. Город: Саратов. Баймакова Екатерина Александровна. аллерголог в медицинском учреждении "Областная. Член Союза педиатров России, Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ), Европейской Академии аллергологии и клинической иммунологии (EAACI). Член сертификационной комиссии по педиатрии СГМУ.

Рейтинг 5 иммунологов Саратова основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших иммунологов в Саратове, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по . Иммунолог в Саратове — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты.