КИСЕЛЕВА ИММУНОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Всего отзывов о Клиника Оберіг. Рекомендуем первоклассного детского иммунолога. Регулярно посещаем, работой врача довольны. Дельный совет, лечение и препараты которые выписывает нацелены на лечение, а не бестолковое опустошение кошелька. Иммунолог (аллерголог- иммунолог) - специалист, который производит квалифицированную диагностику состояние вашего иммунитета, на основании чего производит комплексное лечение и последующую профилактику. Иммунолог зачастую работает в связке с другими.

Киселева Наталья Николаевна: 2 отзыва пациентов, аллерголог, иммунолог, стаж 24 года, первая категория. Узнайте где принимает Киселева Наталья Николаевна в Екатеринбурге и запишитесь на прием/5(2). Узнайте где принимает Киселева Наталья Николаевна в Екатеринбурге и запишитесь на прием/5(2). Киселева Наталья Николаевна, Екатеринбург: иммунолог, отзывы пациентов, высшая категория.

Россия, Екатеринбург. Репутация. Все отзывы автора. Отзыв рекомендуют Достоинства: Высококлассные специалисты всех направлений, весь спектр лабораторных исследований и диагностик. Киселева Наталья Николаевна отзывы пациентов. Детский аллерголог, Иммунолог. 0 Пациентам в специалист не нравится. последний отзыв оставлен. место в сводном рейтинге детских аллергологов и иммунологов Екатеринбурга (из).

Иммунологи в Екатеринбурге: 54 врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рейтинг врачей Иммунолог в городе Екатеринбург. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Иммунолог Екатеринбург.