БОБРОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА ИММУНОЛОГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

В категории Прием иммунолога, аллерголога в Красноярске всего 49 компаний с телефонами и адресами. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Здоровые люди, клиника - Красноярск и Красноярский край. Справочник компаний rmmb.ru - Здоровые люди, клиника: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Красноярск и Красноярский край, направление деятельности: Психологические центры.

Боброва Ольга Петровна, Красноярск: аллерголог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая. Врач 【 Боброва Ольга Петровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения аллерголог-иммунолог.

Запишитесь на консультацию врача аллерголога и имунолога в Красноярске к Пронькиной Наталье Сергеевне – специалисту отделения педиатрии Клиники «Аксон +». Запишитесь на прием аллерголога в Красноярске по телефону АЛЛЕРГОЛОГ- ИММУНОЛОГ. Колмакова Наталья Викторовна. Киричек Татьяна Петровна, принимает на Ч. Валиханова, 2 (УЗИ И о ней на форуме до 16 есть не очень хорошие отзывы. Сальникова Ольга Анатольевна на кафедре педиатрии.

Иммунолог, кандидат медицинских наук, клинический фармаколог, Боброва Ольга Петровна. Иммунолог, кандидат медицинских наук, клинический фармаколог, Боброва Ольга Петровна Красноярск. Боброва Ольга Петровна - врач-иммунолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу.