МАЙМЕСКУЛОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Алексеева Юлия Геннадьевна Врач аллерголог- иммунолог. С отличием окончила Российский национальный исследовательский Исаева Ирина Николаевна Медицинская сестра палатная. Окончила Сальское медицинское училище в г. по специальности «Медицинская сестра». Институт Иммунологии ФМБА в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Дали направление на Каширку к иммунологу, ждала месяц и мечтала быстрее попасть к Но Доктор мне стала рассказывать что все это не к ней и позор иммунологу заниматься "не делом" и.

Маймескулова Ирина Витальевна: 10 отзывов пациентов, аллерголог, педиатр, детский аллерголог, стаж 40 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Маймескулова Ирина Витальевна в Краснодаре и запишитесь на прием.4/5(10). Маймескулова Ирина Витальевна, Краснодар: аллерголог, 70 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём. Отзывы о Маймескулова Ирина Витальевна (врач аллерголог 63%(69).

Нужен иммунолог- аллерголог. Печать RSS. Есть такой. Очень толковый врач - Косман Ирина Дмитриевна. Принимает в мед центре "Мила" на Снегирях, а в конце апреля начнет прием на Гагаринской, Красный пр., 86 в "Альфа-Мед". Отзывы клиентов про ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ (63). Отличный врач, Павлова Ксения Сергеевна, аллерголог- иммунолог! Ирина Петровна Дугова. Баламу Наталья Юрьевна - лучший российский врач, по проблеме опоясывающего герпеса.

Аллерголог, Иммунолог Остроумов Иван Аркадьевич - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Маймескулова Ирина Витальевна Все отзывы. Аллерголог в Краснодаре (народный рейтинг): 64 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .