СЕВРУК ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Иммунологи Москвы по количеству отзывов. Иммунологи Москвы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Отзывы аллергологи Москвы, народный рейтинг врачей, 7 отзывов пациентов, врач аллерголог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Севрук андрей юрьевич иммунолог отзывы Главный врач Центра, клинический иммунолог. Рейтинг 85 иммунологов Санкт-Петербурга основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших иммунологов в Санкт-Петербурге, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Иммунолог нам ставит вторичное иммунодифицитное состояние, но толком никакого лечения не прошли. Мне рекомендовали иммунолога Пенелис, по-моему, она в медакадемии. Другие врачи (не иммунологи) мне говорили – не нужно повышать иммунитет с помощью лекарств, если нет иммунодефицитных состояний.

Список из 10 лучших иммунологов Санкт-Петербурга за год. Топ рейтинга врачей. Севрук Юрий Андреевич – гениальный врач, впервые в мире разработавший систему адекватного восстановления иммунитета при вирусных и аутоиммунных забол.