СТАРОСТИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Была в институте иммуналогии у ЛОР врача Марковской Натальи Геннадиевны. Это просто человек с золотыми руками!!! У меня в носу полипы. оперировалась не один раз.Врач промыла пазухи (у меня наложены соустья), сделали блокаду с лекарством, Объяснила мои. Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте аллерголога- иммунолога в Москве. Думала обратиться в Институт аллергологии и клинической иммунологии, но отзывы о нем на форуме, к сожалению, не лучшие.. С увадением, Душкина Наталья Владимировна.

Старостина Наталья Михайловна, Новосибирск: иммунолог, отзывы пациентов, кандидат наук. отзыв о враче клиники: Старостина Наталья Михайловна - от Сергей Мне на работе сказали сделать флюорографию, а я как настоящий русский человек все откладывал на завтра.

Была в институте иммуналогии у ЛОР врача Марковской Натальи Геннадиевны. Это просто человек с золотыми руками!!! У меня в носу полипы. оперировалась не один раз.Врач промыла пазухи (у меня наложены соустья), сделали блокаду с лекарством, Объяснила мои. О клинике. ОТЗЫВЫ. Рейтинг клиники 6. Наталья Александровна Бутенко Анастасия Евгеньевна Бутенко Владимир Людвигович Буторова Светлана Надия Салаватовна Валиуллина Венера Шайхутдиновна Валькевич Ольга Михайловна Вандалковская Наталия.

«Клиника иммунопатологии», Новосибирск: 48 специалистов, 61 отзыв пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Отзывы о докторах Старостина Ольга Юрьевна Врач — гинеколог. Сеть клиник "ВДЦ" город Волжский. Отзывы. Шкилева Наталья Васильевна.