ИММУНОЛОГ В РОСТОВЕ НА ДОНУ ДЕТСКИЙ ОТЗЫВЫ

Детский аллерголог- иммунолог – это врач-специалист, занимающийся нарушениями в работе иммунной системы ребёнка, вызванными различными аллергическими реакциями. г. Ростов- на- Дону, ул. Восточная, 4а. Лучшие детские врачи Иммунологи в Ростове- на- Дону: 3 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Иммунолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 56 врачей, отзыва пациентов, средняя цена. Иммунологи в Ростове-на-Дону: 24 врача, 83 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На.

Ростов- на- Дону, ул.Пушкинская, 45/ Посмотреть на карте. Дети заняты просмотром мультфильмов, детских книг, раскрасками. От первичного звонка до назначения лечения аллергологом- иммунологом курировали состояние ребенка практически в режиме он-лайн. Аллерголог, Иммунолог. Кандидат медицинских наук,врач высшей квалификационной категории. Осуществляет прием детей от 0 до 18 лет.Двадцать лет проработала в детском диагностическом центре на Ворошиловском.

На данной странице представлен рейтинг лучших аллерголог-иммунологов Ростова-на-Дону. Рейтинг врачей Аллерголог-иммунолог в городе Ростов-на-Дону. Читайте отзывы и выбирайте.