ИСМИГЕН ОТЗЫВЫ ИММУНОЛОГОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Здравствуйте. Ребёнку 5 лет. Сложно проходит адаптация в саду. После двух-трех дней посещения сада цепляет очередной вирус и уходим Врач рекомендует пропить тремя курсами препарат Исмиген, о котором отзывается как о препарате с вакцинирующим эффектом. Назначил нам лор Исмиген, иммунный препарат, но я их опасаюсь, наверное из за незнания. Кто давал? Какие результаты? Исмиген же не от аллергии, а от инфекций. Вы описание препарата читали? Показан при инфекциях нижних и верхних дыхательных путей.

Исмиген отзывы врачей иммунологов отзывы Подходит ли лекарство для детей. Исмиген 4,8/5(4). Лекарственный препарат Исмиген - отзывы и посоветовала принимать в том числе и для 4,2/5.

✅ Купить Исмиген в интернет-аптеке в Москве по акции по цене от ⭐ руб. ⭐ Инструкция по применению Исмиген - товар дня со скидкой. Инструкция по применению препарата Исмиген, в том числе для детей, представлены аналоги, описано сколько и как принимать при беременности, можно оставить отзыв.

Исмиген отзывы врачей иммунологов отзывы Исмиген отзывы Для маленьких детей 4,8/5(4). Прочтите наши отзывы. ИСМИГЕН: Ведь написано для рассасывания,а растворяется за 4,9/5(23).