ВОЛКОВА ИММУНОЛОГ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Поскольку детки часто болели в осенне-зимне-весенний период, мы решили обратиться к иммунологу- аллергологу. Сдали анализы и нам теперь назначили кучу всяких иммуномодуляторов, иммуностимуляторов и проч. Мы еще обращались к Аллергологу- иммунологу в п-ку Центрального р-на (15 кажется..) Всё очень подробно и доходчиво обьясняет. иммунологи- аллергологи хвалят в 30 поликлинике на Ангарской,но запись там на месяц,а то и больше вперед.

Волкова Галина Юрьевна, Пенза: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 19 отзывов 80%(19). 8/9/ · ПЕНЗА!!!! иммунолог и аллерголог!!! 9 августа , мамочки Пензы, посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога и иммунолога (для ребенка).Отзывы:

Лен, мы ходим к Дмитриевой Алле Юрьевне в ДНК-центр. Нам она помогла. Она может и на дом приходить за отдельную плату. Еще есть иммунолог (не помню имя) принимает на проспекте Кирова. Новые вакансии: Врач аллерголог- иммунолог в Пензе. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Пензе. Начните новую карьеру прямо сейчас!

А у нашего малыша (3 месяца) в месяц появилась красная сыпь по телу. Думали аллергия, потом все хуже и хуже, появились желтые корочки на голове. Иммунолог в Пензе (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах.