ЧЕРНЫШОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА СОЧИ ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

В Сочи уже проведен капитальный ремонт в 12 учреждениях здравоохранения, построено и введено в эксплуатацию 3 медицинских объекта и продолжается строительство двух корпусов в Адлере и Дагомысе. Кабинет семейной медицины - это новый уровень в развитии. И иммунолог. Если есть информация куда где можно найти буду очень благодарна. Ходим пока в хосте в стоматологию, но и особых проблем у нас Раньше сыпь небольшая (помечу: именно небольшая), чих и тп- само проходит. А сейчас сразу бегут и к иммунологу, и к аллергологу, и.

Чернышова Галина Сергеевна, Сочи: аллерголог, 25 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ () %(25). Чернышова Галина Сергеевна Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Кубани Стаж работы с года.

Сочи, врач Котельницкая Наталья очень плохие отзывы и что с того ю, как принимала так и принимает и колечит людей. Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего терапевта в Сочи. И есть ли таковые в бесплатных городских больницах? Нет. Пользователь. Чернышова Галина Сергеевна. rmmb.rutal- rmmb.ru город Сочи, Лесная улица, 4. ()регистратура.

Аллерголог в Сочи (народный рейтинг): 14 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о аллергологах. Рейтинг 12 иммунологов Сочи основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших иммунологов в Сочи, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на .