ИММУНОЛОГ В КОСТРОМЕ ОТЗЫВЫ

Аллерголог- иммунолог Костромы на «Справке РУ». В рубрике представлено 1 компания с возможностью размещения отзывов и фотографий. Также есть возможность увидеть вживую улицы Костромы (Костромская область). 4 компании с телефонами и адресами работают в сегменте «Врач аллерголог и иммунолог» в городе Кострома, Россия. Для получения более подробной информации о любой из 4 компаний, работающих в Костроме, просмотрите контактные данные и свяжитесь с.

Иммунолог в Костроме (народный рейтинг): 3 врача, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего аллерголога в Костроме со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика.

Отзывы о клинике: +16|-. Оставьте свой отзыв! Хочу выразить безмерную благодарность врачу клиники «Мать и Дитя» Костромы Дёминой Софье Игоревне! Долгое время не могли с супругом иметь ребёнка, а этого очень хотелось. Категория: Консультации иммунолога в Костроме и Костромской области. В данной категории легко найти предприятие, напрямую или косвенно относящееся к рубрике «Консультации иммунолога» в Костроме (Костромская область).

Все клиники, в которых осуществляет прием врач иммунолог, на карте Костромы и в виде рейтинга пользователей. Ищите ближайшие к вам адреса, участвуйте в формировании рейтинга, проголосовав «за» или «против», а также оставляйте свои отзывы! Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.