ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИММУНОЛОГА

В рай.поликлинике сказали, что иммунологи только платно. В связи с этим вопрос - есть ли в Москве бесплатные иммунологи для взрослых (для детей есть, для взрослых не нагуглила)? Посоветуйте хорошего врача, может, кто сам обращался и ему реально помогли. А то клиники типа Лотоса только бабки зазря состригают, а толку - ноль. Буду очень благодарен!

4/3/ · Аллерголога-Иммунолога хорошего посоветуйте Девочки, подскажите какую сумму надо иметь чтоб заплатить за прием и анализы? А то у нас сейчас тяжелая ситуация с деньгами, а врачу дитя надо. 5/11/ · Здравствуйте! Прежде чем сделать прививку своему ребёнку, хочу пройти обследование у иммунолога.

Подскажите хорошего лора и иммунолога. Маришка Новичок. 07 Март Девочки, если ли у кого-нибудь на примете хороший лор и иммунолог, откликнитесь. Лучше не становится. Как Вы себя сейчас чувствуете? Нашли ли причину такого состояния? Были: У иммунологов частных клиник, лечили нас месяцами, пили иммуностимуляторы и.

Подскажите хорошего иммунолога. МОЙ МАЛЫШ. Рождение, уход, воспитание. О детях и не только. Форумы Нижнего НовгородаАвтор: Niya. Долгое время просматриваю тему и не удержалась от комментариев. Когда кто то ишет хорошего иммунолога, необходимо знать что существует 2 категории иммунологов, первая, которая работает в лаборатории и проводит.