СПИД ЦЕНТР НА ОБВОДНОМ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ИНФЕКЦИОНИСТУ

«Инфекционная клиническая больница» центр по профилактике и борьбе со СПИД. Обращаем Ваше внимание, что запись на прием к врачу СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» на сайте доступна только для пациентов с окончательно установленным врачом инфекционистом Центра Запись на прием к врачу.

Запись на прием к инфекционистам и специалистам Центра (тел. ) в период с по будет работать с до Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний», л/с ) Запись на прием к специалистам СПб Центра СПИД.

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Россия. д.м.н., зав. отделением материнства и детства; доцент кафедры социально-значимых. Версия для слабовидящих. Записаться на прием. Телефон доверия по СПИД: () Телефон рeгистратуры: () Задать любой волнующий Вас вопрос, связанный с тематикой работы нашего центра, или познакомиться с ответами на самые частые вопросы.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" (Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, ) - официальный сайт /5(3). Запись на прием пациентов с диагнозом ВИЧ-инфекция По состоянию на 01 июля года обследовано на антитела к ВИЧ в КГАУЗ «Краевой Центр СПИД» г.