АФТАЕВА ИНФЕКЦИОНИСТ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Врачи Пензы ✔ врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. врачей в Пензе на rmmb.ru врачи Пензы с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом и фото. Пенза. Список клиник, где лечат вирусный гепатит С. Гепатологические клиники и гепатологи в России. Онлайн консультации врача гепатолога. Обмен опытом, советы, рекомендации, переписка, знакомства.

Инфекционист в Пензе (народный рейтинг): 37 врачей, 96 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Инфекционисты в Пензе: 22 врача, 16 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Пенза. Нам тоже довелось побывать в стенах нового КИМА. И произошло это в декабре прошлого, то есть года. (Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Флапе.) Доброго всем вечера! Хочу оставить отзыв за приемное отделение! Детские инфекционисты в Пензе – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Детские инфекционисты в г. Пенза. Хотите записаться на прием к детскому врачу- инфекционисту?

Афтаева Лариса Николаевна, Пенза: инфекционист, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Отзывы о Афтаева %(11). Афтаева Лариса Николаевна: 1 отзыв пациентов, инфекционист, стаж 25 лет. Узнайте где принимает Афтаева Лариса Николаевна в Пензе и запишитесь на прием. Отзывы о враче Афтаева Лариса 5/5(1).