ИНФЕКЦИОНИСТ УССУРИЙСК ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

Клиники в Уссурийске с адресами, телефонами и отзывами - rmmb.ru Медицинская клиника Возрождение XXI. Адрес: , Приморский край, Уссурийск г., улица Гоголя, 8. Инфекционист в Уссурийске - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Уссурийске, но и в соседних городах.

Медцентры и клиники в Уссурийске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Адреса, телефоны, режимы работы медцентров и клиник в Уссурийске.

Работа на должности Врач- инфекционист в Владивостокe в сфере медицины и фармации, достойная зарплата (от руб.), полный день, до 2 лет. Клиники на карте Уссурийска — список из 57 организаций. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до ближайших Клиник. На карте Уссурийска найдено 57 организаций, работающих по направлению Клиники. Для получения подробной информации.

Первая детская клиника во Владивостоке. В клинике работают грамотные педиатры и узкие специалисты. Кабинет УЗД (узи-диагностики. Анализы в течение часа. Медицинское оборудование подобрано специально для маленьких 3/5(79). 4/16/ · Уссурийск. Детская клиника Возрождение! педиатр-инфекционист помоему там не ставят на учет это же частная клиника мы просто туда ходим по необходимости педиатр гущина людмила Отзывы: