БЕЛОПОЛЬСКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Инфекционист Удачина Ю.А.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника № детское поликлиническое отделение №50» Приморского района. Вы можете ознакомиться с расписанием приема, почитать отзывы и записаться на прием к врачу. *Также здесь вы можете оставить отзыв как пациент "Столицы Здоровья" Просим обратить внимание, что Ваш текст будет размещен в общем доступе на сайте без редакции. В случае, если Вы не согласны на публикацию содержащихся в нем персональных данных, необходимо.

Проверенные отзывы пациентов о враче Белопольская Мария Андреевна: Белопольская Мария Андреевна. Отличный врач! Рекомендую!/5(4). Всё для записи на приём к врачу Белопольская Мария Андреевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4).

Отзыв: В феврале г. мой ребенок по скорой был госпитализирован в 5-ое отделение нейроинфекций 1-ой инфекционно-клинической больницы. После любмальной пункции был поставлен серозный менингит. В КПО много инфекционистов, в основном педиатры- инфекционисты, вроде всех хвалят (еще Анисимова, Танкова). А вообще поиском попробуйте поискать на сайте, много обсуждали. На ленина, 16 вроде инфекционисты тоже неплохие, но по фамилиям не скажу, не знаю.

Был у меня уже пост, в котором я писала о том, что в ЖК анализы на igm toxo и igg toxo пришли положительные. Мое состояние - истерика, слезы, недоумение по поводу как я могла не переболеть токсоплазмой за 28 лет????