ИНФЕКЦИОНИСТ БЕЛГОРОД ПЛАТНЫЙ

Услуги врачей- инфекционистов в Белгороде. Найдено компаний: 1. 1. Центр дерматовенерологии Медерм. Адрес: Белгород, ул. 3 Интернационала, 92 (Восточный). В году прошла интернатуру в Стоматологической поликлинике г. Белгорода, по специальности «Стоматология терапевтическая». В году прошла профессиональную.

Инфекционист в Белгороде (народный рейтинг): 37 врачей, 97 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. ПЛАТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ БЕЛГОРОД Ортопедия и травматология в Белгороде. На странице Вы найдете предприятия Белгорода, которые находятся в рубрике "Ортопедия и травматология".

Если вы хотите найти в Белгороде нужную больницу, то предлагаемый вашему вниманию раздел поможет сделать это очень эффективно и оперативно. В разделе «Больницы (частные. Белгород. ответов и организации. добавить организацию. город Белгород, улица 3 Интернационала, индекс

ЛОР в Белгороде (народный рейтинг): 66 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.