МАЛАХОВА МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

# Автор: Lyan4ik Дата: 11 июля в УГМК - Здоровье шикарный врач Гаранина Елена Владиславовна. (И к тому же раньше можно было записаться туда бесплатно по ОМС к этому врачу), как сейчас - не знаю. Но врач оч.хорошая. Егорова Анастасия Владиславовна. Был на консультации у Волчецкого А.Л. (инфекционист) в НИИ Габричевского. В результате беседы доктор назначил обследование в виде комплекса анализов и озвучил предварительный диагноз, после прохождения которого я обратился к нему.

Малахова Марина Владиславовна, Новосибирск: инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы %(4). Малахова Марина Владиславовна - инфекционист - запись на прием на сайте ЦСМ Здравица. Оставить заявку ФИО Компания Должность Телефон.

позвонила - записали на завтра,врач Копылова ( инфекционист) - почитала отзывы и расстроилась, молодая,без особого опыта,2 категория Они прежде чем записать всегда спрашивают по какому поводу обращаетесь, т.к. консультирующие там инфекционисты имеют. Врач Малахова Марина Владиславовна, специальность Инфекционист, город Новосибирск, читать отзывы, где принимает, запись на прием - rmmb.ru Врач Малахова Марина Владиславовна работает в городе Новосибирск по специальности Инфекционист.

Ваши отзывы помогают нам улучшить качество услуг и сервиса. Администрация оставляет за собой право ответить на отзыв по почте лично. Малахова М. В. Специалистка высшей категории Марина Владиславовна Малахова помогает своим пациентам избавляться от самых разных инфекций на протяжении 23 лет.