ИНФЕКЦИОНИСТ ЯРКОВ ОТЗЫВЫ ОМСК

В этом разделе вы можете добавить отзыв о медицинском учреждении или враче. Будьте корректны, администрация портала оставляет за собой право редактировать или удалять некорректные отзывы. Добрый день, мамочки и папочки. Расскажу почему мне нравится и я советую пользоваться услугами детского медицинского центра "до 16" в городе Омск. Мое положительное отношение к этому центру складывалось не сразу, а последовательно и взвешенно.

Инфекционист в Омске (народный рейтинг): 50 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Ярков Анатолий Николаевич, Омск: инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 51 год, запись на приём. Отзывы о Ярков Анатолий Николаевич 87%(4).

Черный список врачей-гинекологов в Омске, for you в разделе Семья и дети, Омский форум. Цитата: вот не смогла сдержаться. все ж напишу отзыв о Жанне Викторовне. Так и не поняла, Вам именно Аистова не угодила, (вроде сами пишете, что лечение помогло), или клиника в. Сама инфекционист, знаю нескольких врачей из этого НИИ. Так вот, если вы представления не имеете о паразитологии, то не надо тут рассуждать, какие врачи там, разводят Тоже оставлю свой отзыв. Так случилось что сыну необходимо постоянное наблюдение инфекциониста.

Ярков Анатолий Николаевич, Врач-инфекционист высшей квалификационной категории, место /5(1). инфекционист: Ярков Анатолий Николаевич Читайте отзывы, оставляйте отзывы о докторах.