ЗАПИСЬ К ИНФЕКЦИОНИСТУ ИЖЕВСК ТРУДА 17

Республиканская инфекционная больница Ижевск ❤, рейтинг ❺ и 3 ОТЗЫВА, описание Адрес: г. Ижевск, ул. Труда, 17 Руководитель: Дьяченко Игорь Иванович. Главная → Поволжье → Ижевск → Больницы, диспансеры, госпитали → Республиканская детская клиническая инфекционная больница. Находится по адресу Труда, Связаться с компанией можно по телефону +7 () Вид деятельности — больницы.

Запись на прием к врачу Онлайн-запись на прием в медучреждения. ЭЛЕКТРОННАЯ УСЛУГА. Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 70 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Ижевска (47/), адрес - Ижевск, ул%(79).

Поликлиника расположен в городе Ижевск по следующему адресу: Труда, 17, Ижевск, почтовый индекс Основная деятельность - Республиканская клиническая инфекционная больница. Поликлиника размещен(а) в категории - "Красота и здоровье, медицина", у фирмы. Республиканская клиническая инфекционная больница, ул. Труда, 17к1 на rmmb.ru Сфера деятельности компании «Республиканская клиническая инфекционная больница» в Ижевске относится к стационарам, больницам, медицинским центрам.

Вы можете сдать анализ на ВИЧ абсолютно БЕСПЛАТНО, для этого вам необходимо обратиться к нам по адресу: г. Ижевск, ул. Труда 17а, тел.() или в один из наших зональных центров расположенных в городах Глазове. Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 70 специалистов, 64 отзыва пациентов. Врачи Инфекционной больницы на Труда 17 в Ижевске А Б В Г Д Е З И К.