ИНФЕКЦИОНИСТ НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПЛАТНО

Первичный прием врача- инфекциониста. , Инфекционист. Приём первичный - P. Приём повторный - P. Инфекционное отделение Городская больница №3 г. Нижневартовск: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Больницы.

Медцентры и клиники - всего в Нижневартовске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Нижневартовске, используйте встроенный поиск. Инфекционист в Нижневартовске (народный рейтинг): 16 врачей, 4 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

На ваши вопросы отвечает,Логинова Надежда Сергеевна, педиатр- инфекционист. P.S. По возможности присылайте вопросы с фото Обратите внимание, что онлайн консультация не. Инфекционисты в Нижневартовске. Рузова Э А. Инфекционист. Нижневартовская городская детская поликлиника. ул. Нефтяников 9, Нижневартовск. Леонова Леся Милетиевна.

Услуги инфекциониста в Нижневартовске. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Нижневартовска и области. Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 () , сейчас в Нижневартовске – , мы откроемся в понедельник в , посетите наш официальный сайт.