НОВОКУЙБЫШЕВСК ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ПЛАТНЫЙ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Прием врачей специалистов: эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог, проводится суточное мониторирование ЭКГ и АД по Холтеру, уролог, гинеколог. УЗИ всех органов, УЗДГ сосудов, ЭХО КГ. УЗИ проводят опытные специалисты и зав. диагностического отделения. Врач инфекционист, отзывы и рейтинг врачей в городе Новокуйбышевск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Врач инфекционист занимается занимается диагностикой, лечением и профилактикой К врачу- инфекционисту можно также обратиться за консультацией в «Альфа-Центре Здоровья» в . Рубрика «Хирург» г. Новокуйбышевска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги хирурга в Новокуйбышевске. Записаться на консультацию к хирургу вы можете по приведенным ниже.

Заведующая Консультативно-диагностическоем отделением г.о. Новокуйбышевск, врач-дерматовенеролог высшей категории. Прием ведут высококвалифицированные специалисты – врачи высшей и первой квалификационных категорий. Частные медицинские центры. Инфекционист. Каталог компаний. В этом городе компаний не найдено. Попробуйте выбрать другую категорию или другой город. Ниже представлен список компаний данной категории в других городах.

Детский офтальмолог в Самаре (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских окулистах. Лечение стоматита в Самаре: 21 врач, отзывов, цены, запись на приём. Выберите хорошего специалиста по лечению стоматита в Самаре и запишитесь на приём.