ИНФЕКЦИОНИСТ В МИНСКЕ ПЛАТНО

В нашем медицинском центре Вы можете платно сдать анализы в короткие сроки. Получить дополнительную информацию можно по телефону ☏ Анализы в Минске. Лабораторная диагностика - неотъемлемая часть современной медицины, без которой невозможно оказать. Платные услуги для иностранных граждан. г. Минск, пр. Независимости, д. тел./факс: (+) (приёмная). e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов.

Инфекционист В Минске инфекционисты оказывают услуги как в государственных. В медицинском центре «Биомедика» ведет прием врач инфекционист. Консультации и лечение.

Платные услуги для иностранных граждан. г. Минск, пр. Независимости, д. тел./факс: (+) (приёмная). e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. УЗ «Городская клиническая инфекционная больница». Консультации врачами-специалистами. Врач- инфекционист консультативно-дис-пансерного отделения по ВИЧ-инфекции.

Записаться на прием к инфекционисту в Минске платно Врач-инфекционист в Минске может. Для оформления платных услуг обращаться в административный корпус, кабинет №4.