УСЛУГИ ВРАЧА ИНФЕКЦИОНИСТА

Инфекционист – это специалист, который изучает микроорганизмы, исследует причины их появления и оценивает общую картину заболевания. Врач разрабатывает программу лечения. Инфекционист — это врач, специализирующийся в области диагностики, лечения и На приёме у инфекциониста врач собирает жалобы и симптомы, подробно опрашивает историю.

Посетить врача-инфекциониста также необходимо после контакта с людьми, у которых диагностированы инфекционные патологии или только заподозрены на . Консультация врача-инфекциониста необходима при таких симптомах, как различные высыпания на коже, повышение температура и ломота в теле, .

Услуги. Прием (консультация) врача- инфекциониста лечебно-диагностический, первичный (у детей) (будни). врач- инфекционист. Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской. Услуги врача инфекциониста в Москве. Стоимость приема, отзывы пациентов, запись по телефону +7 () , бесплатная онлайн запись через rmmb.ru

Записаться на прием к врачу-инфекционисту в Москве можно в Госпитальном центре АО Семейный доктор. Также на приеме у врача – инфекциониста Вы сможете получить необходимую информацию по профилактике инфекционных заболеваний и вакцинации. Цены на услуги врача-инфекциониста.