КАРДИОЛОГ МАРТЫНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА ПСКОВ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Псков: Кардиолог. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Кардиолог, в регионе Псковская область (Псков). Туровская Елена Павловна - Кардиолог, УЗИ-диагност. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Туровская Елена Павловна. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Кардиолог в Пскове Мартынова Елена Ивановна. вообще не понимает где и с кем работает. » Псков. Врачи где не оказывают такие услуги. Елена Леонидовна на редкость компетентный и внимательный врач.

Узнайте где принимает Терехова Елена Ивановна в Москве и запишитесь на прием. Терехова Елена Ивановна — кардиолог, врач функциональной диагностики, со стажем 35 лет, высшая категория. Подскажите, пожалуйста, где платно принимает кардиолог Семенова(не знаю ИО)? Отправлено 4 года назад #. Попробуйте записаться к Елене Кулибаба(она по-моему в Неве принимает). Можно сходить в студенческую поликлинику к Барановой.

Узнайте где принимает Мартынова Елена Егоровна в Калининграде Мартынова Елена Егоровна Медведева Лариса Ивановна.4/5(20). Узнайте где принимает Назарова Татьяна Ивановна в Санкт-Петербурге и Стоматолог Мартынова Л. Николаева Елена Ивановна/5().