ЧАСТНЫЙ КАРДИОЛОГ В КУРСКЕ

Хороший и внимательный кардиолог зав отделением неотложной кардиологии в окб на Сумской Курбаков Николай Николаевич, продвинутый,внимательный!В помощи никогда не отказывал!!!! Мы поможем Вам найти Частные Клиники. Подробная информация о частных медицинских клиниках в городе Курск, предоставляющих различные услуги (УЗИ, КТГ, ЭКГ, кольпоскопия, прием анализов, прием врачей и многое другое).

29/10/ · Начало пожара в Курском кафе "Диканька". Горит крыша открытым огнем.Автор: Александр Маслов. 21/01/ · Мнения жителей нового микрорайона в Курске - Duration: rhdfoundation 3, views. Автор: ctckurskTV.

Кардиология в Курске. Высококлассная кардиология в Курске по-прежнему доступна не всем. Сложно отыскать опытного специалиста, который подберет индивидуальное лечение в соответствии с особенностями кардиологического больного. Кардиологи: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Кардиологи в Курске. Всего найдено: 21 организаций, Страница 1 из 1. 1. многопрофильный медицинский центр Атлант. Адрес: Курск, Верхняя Луговая,

Эндокринолог в Курске (народный рейтинг): 53 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб. Рубрика «Уролог» в Курске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики.