КАРДИОЛОГ ЧЕЛЯБИНСК ОТЗЫВЫ

Полное имя: Евгений. Страна: Russia. Город: Челябинск. Вернуться к началу. Отзывы о работе врача-детский кардиолог в городе Челябинск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Кардиолог в Челябинске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Кардиолог Челябинск - отзывы, рейтинг Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным мнением посетителей Сайта, могут не совпадать с мнением Администрации сайта и.

В Сосновском районе Челябинской области на трассе М-5 водитель автокрана МАЗ не пропустил мотоцикл и столкнулся с ним. Мотоциклист погиб. Областной кардиологический диспансер. Челябинск. Вчера возили сюда мою маму - инвалида с сердечными делами. Кардиологов - дверь за дверью. У каждого кабинета пациента.

Врач Беседина Наталья Александровна (Челябинск): отзывы пациентов, кардиолог-аритмолог. Стаж 19 лет. Запись на прием ☎ +7() Беседина Н.А. . Детский кардиолог в Челябинске (народный рейтинг): 34 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских кардиологах.