АЛАТОРЦЕВА ИНЕССА АЛЕКСАНДРОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Напишите отзыв и можете быть уверены, что ваши слова будут услышаны. Хотите представлять свою компанию на Флампе? Приболело сердце. Чтобы не сидеть в очереди в районной поликлинике пришёл на приём к кардиологу сюда. Отзывы о враче Платоновой Анастасии Александровне на Медкомпас. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование и опыт. Кардиолог.

Информация о врачах и клиниках получена из открытых источников. Администрация не несет ответственности за размещенную информацию, ответственность .

Ваш отзыв принят, после обработки модератором он появится на сайте. Выражаю огромную благодарность врачу- кардиологу ВМЦ по программе кардиореабилитации к.м.н. Петрий Наталье Юрьевне, которая с большим вниманием и доброжелательностью, со знанием дела вела эту. Отзывы. Ежегодно более 36 человек получают своевременную медицинскую помощь в клинике, и более обращаются в консультативно-диагностический центр. я была на приеме у зам.главного врача КДЦ врача- кардиолога Натальи Афанасьевны Тян.