КАРДИОЛОГ МАСАНСКИЙ В ПЯТИГОРСКЕ ОТЗЫВЫ

Городская поликлиника #2 Г. Пятигорск. У меня там лежал дедушка, учительница по русскому и я сама) Если обобщить все, то можно сказать, что обслуживание выше среднего, но есть к чему стремиться. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Оставьте ваш отзыв. Ваше имя*.

Кардиолог в Пятигорске (народный рейтинг): 33 врача, 43 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Кардиологи в Пятигорске – 31 объект с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Город: Пятигорск. Бостанов Б. А. кардиолог, терапевт в медицинском учреждении Специализация Хороший доктор!!! Отзыв к: Чижова Юлия Анатольевна. Автор: Александр. Дата: Доволен оказанной помощью. Прием кардиолога в Пятигорске. Пятигорский центр специализированных видов медицинской помощи. Рейтинг: Пятигорск, Калинина проспект, 33 к6. +7 () , +7 ()

Услуги кардиолога в Пятигорске. Мы готовы Вам предложить полный спектр лечения и диагностики в области кардиологии. ☎ +7 () Поликлиника НАДЕЖДА. Врачи клиники «Надежда» в Пятигорске: 23 специалиста, 27 отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.