ВЕРЕТЕЛЬНИКОВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА КАРДИОЛОГ БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Отзывы. Уважаемые клиенты! Если у Вас есть вопросы, замечания или предложения по работе Центра в Сегодня я делал снимок стопы в рентген кабинете в поликлинике №2 на ст. Брянск-1 и хочу выразить благодарность сотрудникам - Краснолобовой Н.С., Иваниной Н.С., Крошиной. Хочу выразить огромную благодарность врачу инфекционнисту детской больницы Галине Андреевне. Прекрасный врач который знает своё дело. Всё рассказала, дала рекомендации, я столько услышала от неё полезных советов.Вы не только компетентный специалист.

Веретельникова Галина Дмитриевна, Брянск: детский кардиолог, отзывы пациентов, запись на приём. Брянск 1 отзывов Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах. Областная детская поликлиника, Брянск: 17 врачей, 61 Руководитель: Веретельникова Галина Дмитриевна Год основания: Поликлиника областной детской больницы Брянска принимает 24%(61).

Все специальности Акушер-гинеколог Аллерголог-иммунолог Врач общей практики (семейный врач) Врач по медицинской профилактике Врач-детский кардиолог Врач-детский уролог-андролог. Брянск Красноармейская улица, дом - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. ООО Медицинский центр Мой доктор является одним из первых в Брянске многопрофильных негосударственных лечебных учреждений и оказывает любые виды.

«Кардиолог Олейникова Инга Дмитриевна весьма скрупулезна в процессе выяснения не только заболевания как такового, но и причин его проявления. Детский кардиолог Веретельникова Галина Дмитриевна 34 с до ежедневно Погуляева Анастасия Андреевна (находится в отпуске по уходу за ребенком.