КАРДИОЛОГ В ПЕРМИ ПЛАТНО

Кардиолог в Перми ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Здоровье – величайшая в мире ценность, заботиться о которой следует каждому из жителей Перми. Помочь решить возникшие со здоровьем проблемы или. Список компаний категории "Услуги кардиолога" в Перми. Всего 31 организация с адресами, телефонами и отзывами. Ищете организацию, предлагающую Услуги кардиолога в Перми? Выбирайте из 31 выгодных предложений.

Записаться на прием к кардиологу в Перми можно онлайн на нашем сайте. Платные услуги врача-кардиолога в МЦ Любимый доктор. Детский кардиолог в Перми (народный рейтинг): 23 врача, 49 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Расписание работы врачей. Медицинская карта. Платные медицинские услуги. Пермь ФГБУ "ФЦССХ Им. С.Г. Суханова" минздрава россии. Запись через интернет недоступна. Кардиолог. Ахунова Александра Александровна. Кардиолог в городе Пермь. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Детский кардиолог. Проводит рентген взрослых. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы.

Хороший детский врач-кардиолог в Перми ведет платный прием в МЦ Любимый Доктор. Записаться на прием к детскому кардиологу можно на нашем сайте онлайн. В первую очередь, консультация врача-кардиолога рекомендована тем людям, которых беспокоят боли в грудной клетке, повышенное артериальное давление, перебои в работе сердца, одышка.