КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА В УФЕ

Отзывы. Уфа. Башкортостан. 10 июл в Так и не дождалась ответа.Мы ходили к детскому кардиологу Хасановой Альфие Абубакировне,в кардио-неврологич.центр Если надо узнать где есть бесплатные консультации в юридических клиниках могу узнать - пишите в личку. Кардиологи Уфы. Ищете кардиолога в Уфе? Лучшие кардиологи Уфы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь.

Прием и консультация кардиолога в Уфе. Найдена информация о 45 подходящих медицинских. Консультация кардиолога в Уфе от рублей до рублей. Представлены контакты.

Консультация врача- кардиолога повторная в случаях: контроль МНО (до 1 месяца), — контроль ЭКГ Читать дальше. Прием (осмотр, консультация) врача- кардиолога эксперта — повторный (в течение 2-х недель) Читать дальше. руб. Консультация кардиолога онлайн в Уфе. Кардиолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Круглосуточно и анонимно.

Прием кардиолога - средняя стоимость услуг в Уфе руб. Консультации в кардиологии - Прием 5/5(7). Прием (осмотр, консультация) врача -кардиолога повторный (по антивозрастной терапии в.