ПАНИНА КАРДИОЛОГ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Свидетельства и дипломы. Отзывы пациентов. Гречишкина Ольга Александровна. врач - кардиолог. Диплом № ЭВ от г., выдан Мордовским гос. университетом им. Н.П г. Интернатура по специальности «Терапия», больница скорой помощи г. Пенза. М. Н. Агеева в году закончила Горьковский медицинский институт. С - обучалась в клинической ординатуре по специальности иглорефлексотерапия. С - год работала врачом кардиологом кардиологического отделения МУЗ Городская больница №1.

Панина Елена Сергеевна, Пенза: кардиолог, 15 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём. Пенза 1 отзывов Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах 74%(15). С.Панина поставила меня на ноги. Наблюдаюсь» Медицинский центр «Здоровье» Пенза, ул. Ново-Терновская, д. 1, корп. 1 «Беменко кардиолог что надо, и .

Отзыв мой (нелестный) от взрослого человека. Сама приезжала с мужем и видела многие 12 марта у нас операция в Пензе. Очень переживаю. Но почитала Ваши отзывы и маленько После очной консультации которую провели кардиолог Рыбакова Татьяна Владимировна и. Адрес: г. Пенза, ул. Максима Горького 23 Глав врач: Рогачева Маргарита Анатольевна Сайт: rmmb.ru Хорошо, что после УЗИ сердца у Котовского я попала к грамотному кардиологу! доктор был в шоке от заключения и сказал, что такое бывает у пожилых людей с.

Панина Елена Сергеевна: 1 отзыв пациентов, кардиолог, стаж 6 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Панина Елена Сергеевна в Пензе и запишитесь на прием.5/5(59). Панина Елена Сергеевна, кардиолог, Пенза - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Панина Елена Сергеевна, кардиолог ведет прием в клинике.