ПЛАТНЫЙ КАРДИОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ

Оставить заявку на платный прием Заведующая кардиологическим отделением, врач- кардиолог Квалификационная категория: Высшая Контактная информация: Регион: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, дом 26 Индекс: Все лучшие кардиологи в Красноярске. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего кардиолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Кардиологи в районах. Найдено 9 врачей- кардиологов и 5 клиник в Красноярске.

Кардиологические центры: ⭐️ медицинских центра в Красноярске. Кардиологические центры /5( тыс.). Детский кардиолог в Красноярске (народный рейтинг): 28 врачей, 57 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских кардиологах.

Полноценный консультативный прием кардиолога в Красноярске с назначением и коррекцией терапии по сердечно-сосудистым заболеваниям. Подготовки для посещения кардиолога не требуется. При обращении не забудьте результаты ЭКГ, эхокардиографию, холтер и другие. Кардиологические центры в Красноярске с адресами, телефонами и отзывами - rmmb.ru Кардиологические центры в Красноярске. Клиника Свой доктор Красноярск. Адрес: Россия, Красноярск, Северный проезд, 16, оф. 81, эт. 1.

Кардиолог в Красноярске (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Кардиолог в Красноярске платно. Запись по телефону Прием кардиолога в Красноярске платно. Заболевания сердца стали величайшим злом для современного человека, поскольку они приводят чаще остальных болезней к.