ДОВГАНЬ ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Моя кардиолог которая хочет меня в Бакулев направить говорит о каких то фантастических суммах в А там на сайте начальник отдела пороков Виктор Алексеевич Иванов к нему на Про отделение Иванова тут крайне негативные отзывы были. Про хирурга хорошие, а про. Дорогие форумчанки, если кто-то из вас знает хорошего детского кардиолога в Москве, то пожалуйста напишите. Ребенок с 6 месяцев наблюдается в Бакулевском центре. Сейчас ему три года и рекомендуют оперировать, но это такое серьезное решение, что хотелось бы.

Всё для записи на приём к врачу Довгань Виктор Станиславович: места работы, информация о 4,5/5(20). Проверенные отзывы пациентов о враче Довгань Виктор Станиславович: Очень приятный доктор.4,5/5(20).

Оставить отзыв. К Довганю Виктору Станиславовичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще хирургов в Санкт-Петербурге возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Довгань Виктор Станиславович. Дормидор Артур Геннадьевич.

Довгань Виктор Станиславович, Санкт-Петербург: кардиохирург, 5 отзывов пациентов, высшая 94%(5). Врач 【 Довгань Виктор Станиславович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу.