ИНДИНОК ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хороший кардиолог там главврач КПК, но она не ведет прием в поликлиннике, Карпенко тож ничего, тоже не ведет прием в поликлиннике--это если вам операции надо, а по порокам и нарушениям ритма лучше на Пархоменко ехать в кардиоцентр. Кардиолог. ул.Серова, д «СМТ-Клиника» - медицинский центр. Велькина Надежда Валерьевна. +7 () ул. Мамина-Сибиряка, д Медицинский центр «ВитаМедика». Терентьева Ольга Васильевна. Кардиолог.

Индинок Ольга Валерьевна, Новосибирск: кардиолог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Отзывы о Индинок Ольга Валерьевна %(4). Индинок Ольга Валерьевна - врач-кардиолог высшей категории клиники Пасман. Читать отзывы, записаться на прием к специалисту онлайн на сайте.

Поделитесь отзывами, пожалуйста. Нужна толковая консультация и нет времени играть с врачами "в больницу". в ПЦ есть детский кардиолог, молодая, по поводу квалификации не подскажу. Были у неё 2 раза, вроде ничего. Врач Чернышева Ольга Валерьевна - кардиолог. Работает в Московской сети семейных клиник "Доктор Рядом" в Некрасовке здесь: проспект Защитников Москвы Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Врач 【Индинок Ольга Валерьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Индинок Ольга Валерьевна. Но почитали отзывы и сделали ставку на этого врача. Иногда не /5(5). - Повышение квалификации, ФГБУ НИИПК им. Мешалкина. м- Аспирантура, ФГБУ НИИПК им.