ДОКТОР ОГУРЦОВА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДОКТОРА ОГУРЦОВА в справочнике rmmb.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Сфера деятельности: Стоматологические поликлиники. Отзывы о врачах- косметологах. Очень редко оставляю отзывы, но здесь невозможно не написать, а даже нужно!!! Я хочу от всей души поблагодарить замечательного врача от Бога, одарённого и просто хорошего человека, врача с большой буквы -Елену Геннадьевну!

Огурцова Анна Николаевна, Москва: дерматолог, отзывы пациентов, кандидат наук, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Врач-косметолог. Огурцова Анна Николаевна, Дерматолог, дерматокосметолог, в Москве. Отзывы клиентов, услуги.

Меняю свой недавний отзыв по поводу косметолога в весне, никому не советую, отек прошел полная ассиметрия верхней губы два раза до этого ставила никто вообще не замечал, все натурально было, это же кошмар. Девочки, посоветуйте по-настоящему хорошего косметолога в Москве, к которому Вы ездили, ездите и будите ездить хоть на другой конец Москвы. Хочу Ботокс в лоб, и для кожи коктейли. Я сколько была у косметологов, не могу сказать, что была в диком восторге, чтобы прям кого-то.

Огурцова Мария Вадимовна, Владимир: косметолог-эстетист, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ () %(1). Огурцова Ольга Юрьевна: 13 отзывов пациентов, невролог, детский невролог, стаж 37 лет. Узнайте где принимает Огурцова Ольга Юрьевна в Казани и запишитесь на прием/5(13).