СНЯТЬ КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА В АРЕНДУ В МОСКВЕ В ЦЕНТРЕ

Почасовая аренда возможна для практикующих врачей, косметологов, массажистов аренда кабинета отрадное, аренда кабинета алтуфьево, аренда кабинета медведково, сниму кабинет в аренду аренда кабинета в москве. Приглашаем к сотрудничеству врачей различных аренда медицинского кабинета. Аренда мини офиса в бизнес центре класса А — лучшее. Аренда салона красоты в Москве. 10минут пешком м.Вернадского проспект. 74м2 можно частями от 13м2 (27+13+44). Помещения с отдельным парадным входом, под парикмахерские услуги, учебный центр, массажный кабинет, различные шоу-румы, возможно под стоматологию.

Знали ли Вы, что аренда кабинета косметолога в Москве может быть выгодной? Зайдите на сайте бьюти-коворкинга ЕЁ и познакомьтесь с условиями предложения. rmmb.ru - выбор площадей под бизнес. Снять помещение под кабинет косметолога в Москве - контакты, стоимость аренды, фото.

Аренда кабинета в салоне красоты позволит осуществить как продуктивную работу косметолога, специалиста по маникюру и педикюру, так и Сдам в аренду уютный кабинет, полностью оборудованный, с окном для мастера ногтевого сервиса, в центральном районе. Почасовая аренда. Клиника сдает: Оборудованные кабинеты для проведения сеансов рефлексотерапии, массажа, консультационного приема. В кабинетах установлены кушетки (электрические или массивные деревянные), ширмы, бактерицидные лампы и другая.

Кабинет в медицинском центре для косметолога. Имеются аппараты для лазерной эпиляции iplazer, прессотерапии, микротоки, power shape, co2 лазер. Хотите снять или сдать в аренду медицину в Москве от собственника без посредников и без комиссии? Сдам под мед. кабинет в Москве - предложения без комиссии. Мед. кабинет в мед. центре.