ПРОКОФЬЕВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Марина видит моё спасение во фракселе, но я начиналась столько негативных отзывов о фракселе для области вокруг глаз, что безумно Сходите в несколько клиник на консультации, почитайте здесь отзывы о врачах- косметологах и хирургах, я теперь больше доверяю вторым имхо. Очень хороший косметолог- это Зоя Вячеславовна!!! Работает 35 лет в косметологии,её многие знают.Она мастер от бога!!!у неё вы можете сделать массаж(супер!!)лица Девочки что-то выбор маловат еще отзывы о косметологах будут? хочу освежить личико перед зимой.

Прокофьева Марина Вячеславовна: 1 отзыв пациентов, дерматолог, косметолог. Узнайте где 5/5(27). Врач Врач-Косметолог, Дерматолог - Прокофьева Марина Вячеславовна имеет 4 отзывов и 2,5/5(4).

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Косметолог работает на профессиональной косметике. Я даже домой купила - в клинике есть специальный магазин. Пишу отзыв, чтобы предупредить других возможных клиентов этой клиники. Вот уже год, как я хожу в эту клинику к Марине Раткевич. Руки у неё золотые, и все.

Врач 【Прокофьева Марина Вячеславовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена 4,8/5(4). Прокофьева Марина Вячеславовна, Врач дерматокосметолог, место работы: Никор-мед в Москве.