КОНГРЕСС КОСМЕТОЛОГОВ В МОСКВЕ

Билеты и регистрация посетителей на Конференция по косметологии и стоматологии "SmArtFace" (24 сентября , Россия, Москва) через сервис онлайн-билетов TicketForEvent. Врач- косметолог, геронтолог, доцент кафедры реконструктивной и пластической хирургии, косметологии и клеточных технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова, руководитель направления «Косметология», член Оргкомитета и координатором научной программы по косметологии.

Список ближайших мероприятий по косметологии, эстетической медицине и пластической хирургии. Описание мероприятий, место и время проведения. Возможность предварительной записи на мероприятия, а так же купить. 22 февраля года при поддержке Научно-практического общества врачей-косметологов в третий раз состоялся ежегодный Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега».

Эксперт- конгресс. Последние достижения инъекционной косметологии. Наталья Павловна Михайлова, к. м. н., врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры кожных болезней и косметологии ФДПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова, научный руководитель ГК «Мартинекс» и. Регулярно участвует в международных научных конгрессах и симпозиумах по эстетической и регенеративной медицине. Врач дерматолог- косметолог Высшей квалификационной категории. Стаж работы более 12 лет в ведущих клиниках Санкт-Петербурга и Москвы.

Приглашаем вас принять участие в работе Национальный альянс дерматологов и косметологов (НАДК) Общество Эстетической Медицины (ОЭМ) Телефон в Москве. Международный конгресс по медицинской косметологии Невские Берега в Сочи, Россия. Купить и заказать билеты можно у нас. Вся детальная информация, регистрация посетителей, организация поездок и участия здесь.