ЛЕВИССИМЕ ОТЗЫВЫ КОСМЕТОЛОГОВ

Главная - Косметика для волос - Краски для бровей и ресниц, тушь - Levissim - Levissime Lash Protector - Крем для Отзывов об этом товаре пока никто не оставлял. Написать свой отзыв. LEVISSIME (Левиссиме), Испания Используя в работе профессиональную косметику LeviSsime, косметолог может быть уверен в превосходном результате.

16 отзывов (Ухаживающая косметика, LeviSsime). Новый отзыв: Мне маска очень понравилась! Эффект был Вау! Салон красоты в домашних условиях. 02/08/ · Сегодня расскажу о омолаживающем лифтинг - креме Longevity от LevisSime производство Испания. В общем время летит, и тут раз тебе уже не шешнадцать (как говорит любимая актриса) а уже и тридцать пять лет (по паспорту конечно же 5/5.

Косметологам. Регистрация Семинары Связь с бренд-менеджером. Наши бренды. LeviSsime - профессиональная косметика для коррекции эстетических проблем лица и тела. Окрашивание бровей красителем Levissime и система подготовки sexy brow hennaЭльвира Галиуллина. Год назад. Паста, скраб и шампунь sexy brow henna Краситель Levissime.

Косметика Levissime — это профессиональные средства для устранения, корректирования и. С 8 по 12 сентября, для лучших Партнеров Компании «ИГРО», была организована поездка в Испанию на фабрику Nirvel Cosmetics S.L.,.