АНТОНЕНКОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

На носу осень (хоть погода пока отнюдь и не осенняя), а потому я озаботилась поиском хорошего косметолога. Вообще, я особого опыта хождения к косметологу не имею, а «нарваться» не хочется, так что буду очень благодарна, если вы посоветуете мне хорошего специалиста. Отзывы о косметологах. Врачебная косметология. от Поликарпова Юлия. Хочу выразить огромную благодарность врачу Зоря Т.Ю. за ее удивительные качества специалиста и Очень понравилась клиника,в особенности доктор Кузенкова Марина Игоревна.

Реальные отзывы пациентов о враче Стахурлова Виктория Викторовна на официальном сайте АО «Семейный доктор». Реальные отзывы пациентов о враче Баранова Юлия Викторовна на официальном сайте АО «Семейный доктор».

Юлия Кравченко — мой любимый мастер по волосам в Лилами. Она мне подходит по стилю работы, по своему отношению к работе, по Юлия оценила место на. и сообщила отзыв по телефону 29 мая в Я постоянный клиент в салоне Лилами. Сам салон мне очень. Сегодня была у косметолога в FILLER-CLINIC, и хочу поделиться с вами первыми впечатлениями. Обслуживание в клинике с порога на высшем уровне. Косметолог Петрова Светлана на столько приятная, что не хочется даже уходить от неё.

Терапевт - врачи (Москва). Отзывы. Перевертайло Алина Юрьевна • Врач: терапевт. • Региональный клинический консультативно-диагностический центр • г. Воронеж. Хочу выразить сердечную благодарность этому доктору. У него золотые руки. Я у него делала ринопластику, теперь не могу налюбоваться на свой новый носик.