ГРИН ХОЛЛ СМОЛЕНСК ТЕЛЕФОН ЗАПИСЬ К КОСМЕТОЛОГУ

Грин Холл. Адрес: Центральный федеральный округ, Смоленская область, городской округ Смоленск, Смоленск, ул. Николаева, Услуги: Телефон Отзывы Грин Холл. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв об этом медицинском центре. Запись на прием в организацию Многопрофильный медицинский центр Грин Холл, адрес город Смоленск, ул. Николаева, д. 47, телефон () Это ваш профиль? Клиника. Смоленск ул. Николаева, д. 47, () ещё.

Косметология в Смоленске от руб. Удаление бородавок и папиллом, избавление от пигментных пятен, устранение растяжек и рубцов, восстановление и омоложение кожи в медицинском центре "Green Hall". cистема поиска. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете.

Компания Грин Холл находится в Смоленске и расположена по адресу улица Николаева, К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Больницы для взрослых, Гинекологические клиники, Медцентры и клиники. Чтобы связаться с сотрудниками организации. Основная информация: описание, адрес, телефон, сайт, оказываемые услуги, график работы, способы оплаты, месторасположение на карте города. Адрес. Смоленск, Николаева, 47а почтовый индекс — Телефон. +7 () Сайт. www. green- rmmb.ru

Issuu is a digital publishing platform that makes it simple to publish magazines, catalogs, newspapers, books, and more online. Easily share your publications and get them in front of Issuu’s. И если 5 лет назад у вас была сухая кожа лица, это не значит, что так будет всегда. Поход к косметологу решит вопрос, какую косметику покупать в этом сезоне.